Целься верней, бомбардир!

Сообщает Рейтерс: При артобстреле Донецка ранены
бывший гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин и премьер ДНР Виталий Хоценко.
Хоценко получил легкие ранения и от госпитализации отказался.
Рогозин госпитализирован с осколочным ранением нижней части спины. Жизненно важные органы не задеты...
Цитата из Рейтерс:
«A Russian parliamentarian who was also at the hotel suggested the attackers had acted on a tip.»
(«Российский парламентарий, который также находился в отеле, предположил, что нападавшие действовали по наводке».)
По данным Telegram-канала «WarGonzo», инцидент произошел в гостевом доме ресторана «Шеш-Беш» в Донецке.
Это случилось во время празднования 59-летия Рогозина.
Предполагается, что удар был нанесен с использованием американского дальнобойного снаряда Excalibur.
Также сообщается, что при ударе погибли 2 человека, еще 5 ранены.